Ayuntamientos 2.0

Clasificaciones del 11º Certamen de Jota 'Antonio García', año 2009 (copia 1)

Solistas INFANTILES:
1º Clasificado: (172 puntos) JAURRIETA GARRIDO,Rubén (Marilla, Navarra)
2º Clasificado: (172 puntos) FERNÁNDEZ CASTILLO, Ángela (Alfaro, La Rioja)   
3º Clasificado: (159 puntos) LÓPEZ SLLERO, Carla  (Buñuel, Navarra)                
4º Clasificado: (159 puntos) SALVATIERRA LEBRERO, Lorena (Milagro, Navarra) 

Duos INFANTILES:
1º Clasificado: (170 puntos)
CASTELLANO MARTÍNEZ, Guillermo  (Alfaro, La Rioja)
FERNÁNDEZ CASTILLO, Ángela (Alfaro, La Rioja)                        
2º Clasificado: (150 puntos)
SALVATIERRA LEBRERO, Lorena  (Milagro, Navarra)
ARNEDO MARÍN, Begoña (Milagro, Navarra)                               
3º Clasificado: (142 puntos)
JAURRIETA GARRIDO, Rubén  (Marcilla, Navarra)
ANTÓN LOS ARCOS, Páula (Marcilla, Navarra)                           
4º Clasificado:(132 puntos)
BESCOECHEA MORENO, Asier  (Peralta, Navarra)
MENDOZA GUTIÉRREZ, Maite (Peralta, Navarra)  

Solistas JUVENILES:
1º Clasificado
: (209 puntos) ALTES FONTOBA, Mª Ángeles (Caspe, Zaragoza)
2º Clasificado: (205 puntos) CASANOVA SAINZ-AJA, Laura (Tudela, Navarra)   
3º Clasificado: (198 puntos) MILAGRO HERNÁNDEZ, Carolina (Buñuel, Navarra)                
4º Clasificado: (187 puntos) CALVO GURRÍA, Desirée (Arguedas, Navarra) 

Duos JUVENILES:
1º Clasificado: (207 puntos)
CASANOVA SAINZ-AJA, Laura  (Tudela, Navarra)
MILAGRO HERNÁNDEZ, Carolina (Tudela, Navarra)                        
2º Clasificado: (186 puntos)
LÓPEZ CILLERO, Carla  (Buñuel, Navarra)
MARÍN ARRIAZU, Sara (Buñuel, Navarra)                               
3º Clasificado: (176 puntos)
MOLVIEDRO DOMÍNGUEZ, Raquel (Marcilla, Navarra)
BOLEA GONZÁLEZ, Celia (Funes, Navarra)                           
4º Clasificado:(174 puntos)
MIGUEL ANSO, Garbiñe De (Tudela, Navarra)
MARTÍNEZ BELTRÁN, Nerea (Tudela, Navarra)
    

Solistas ADULTOS:
1º Clasificado
: (209 puntos) MARTÍNEZ ORTEGA, Ainara (Castejón, Navarra)
2º Clasificado: (202 puntos) ORIOL PUENTE, Eva María (Zaragoza)   
3º Clasificado: (199 puntos) URMENETA BELLOSO, Diego (Castejón, Navarra)                
4º Clasificado: (194 puntos) PEREZ CARO, José Antonio (Buñuel, Navarra) 
     

Duos ADULTOS:
1º Clasificado: (216 puntos)
CASTILLANO JIMÉNEZ, Soraya (Tudela, Navarra)
URMENETA BELLOSO, Diego (Castejón, Navarra)                        
2º Clasificado: (206 puntos)
GONZÁLEZ SAINZ-AJA, Sandra (Tudela, Navarra)
GONZÁLEZ SAINZ-AJA, Claudia (Tudela, Navarra)                               
3º Clasificado: (206 puntos)
GARRIZ GOÑI, José Félix (Marcilla, Navarra))
GOÑI MARÍN, Itziar (Marcilla, Navarra)                           
4º Clasificado:(199 puntos)
GRACIA SUBERVIOLA, Félix(Buñuel, Navarra)
PÉREZ CARO, José Antonio (Buñuel, Navarra)
         

JOTA ALUSIVA:
1º Clasificado
: (56 puntos) HERRERA CELIHUETA, María (Tudela, Navarra)
          

Gobierno de La Rioja | Agencia del Conocimiento y la Tecnolog�a Agencia del Conocimiento y la TecnologíaGobierno de La Rioja

Gobierno de La Rioja

Valid XHTML 1.1 �CSS V�lido! TAW. Nivel A. WCAG 1.0 WAI